Auktionen Zu den Auktionen Anrufen 04435 - 9716000 Schreiben office@conzep.de

Onlineversteigerung
ca. 220 Positionen hochwertige IT-Technik, u. a. Server, Switche, Stromleisten, Speichertechnik namhafter Hersteller wie HP, Cisco, APC u. a., iPhones, Tablets, Laptops, neue und gebrauchte Technik

Onlineversteigerung
ca. 220 Positionen hochwertige IT-Technik, u. a. Server, Switche, Stromleisten, Speichertechnik namhafter Hersteller wie HP, Cisco, APC u. a., iPhones, Tablets, Laptops, neue und gebrauchte Technik

1 Server Rack HP 19 Zoll, 42HE, 61 cm breit, ohne Schlüssel, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert
1 Server Rack HP 19 Zoll, 42HE, 61 cm breit, ohne Schlüssel, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert

Position 173

Gebot:
60 EUR
Gebote:
0 Gebote
endet:
11T 18Std 35Min
1 Server Rack HP 19 Zoll, 42HE, 61 cm breit, ohne Schlüssel, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert
1 Server Rack HP 19 Zoll, 42HE, 61 cm breit, ohne Schlüssel, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert

Position 174

Gebot:
60 EUR
Gebote:
1 Gebot
endet:
11T 18Std 36Min
1 Laptop Lenovo ThinkPad E550, 15创, Intel i5-5200 CPU 2.20GHz Prozessor, 500 GB Festplatte, 8GB Arbeitsspeicher, Seriennr.: PF07B2UA, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert
1 Laptop Lenovo ThinkPad E550, 15创, Intel i5-5200 CPU 2.20GHz Prozessor, 500 GB Festplatte, 8GB Arbeitsspeicher, Seriennr.: PF07B2UA, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert

Position 175

Gebot:
62 EUR
Gebote:
3 Gebote
endet:
11T 18Std 37Min
1 Laptop Lenovo ThinkPad L540, 15创, Intel i5-4200 CPU 2.50GHz Prozessor, 300 GB Festplatte, 8GB Arbeitsspeicher, Seriennr.:R901EC5A, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert
1 Laptop Lenovo ThinkPad L540, 15创, Intel i5-4200 CPU 2.50GHz Prozessor, 300 GB Festplatte, 8GB Arbeitsspeicher, Seriennr.:R901EC5A, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert

Position 176

Gebot:
52 EUR
Gebote:
3 Gebote
endet:
11T 18Std 38Min
1 Laptop Lenovo IdeaPad Z710, 17创, Seriennummer.: AB20571548, Festplatte Seagate 1TB und 8GB SSD-Karte, 8GB Arbeitsspeicher, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert
1 Laptop Lenovo IdeaPad Z710, 17创, Seriennummer.: AB20571548, Festplatte Seagate 1TB und 8GB SSD-Karte, 8GB Arbeitsspeicher, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert

Position 177

Gebot:
61 EUR
Gebote:
4 Gebote
endet:
11T 18Std 39Min
1 Laptop Lenovo IdeaPad Z710, 17创, Seriennr.: AB20571580, Festplatte Seagate 1TB und 8GB SSD-Karte, 16GB Arbeitsspeicher, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert
1 Laptop Lenovo IdeaPad Z710, 17创, Seriennr.: AB20571580, Festplatte Seagate 1TB und 8GB SSD-Karte, 16GB Arbeitsspeicher, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert

Position 179

Gebot:
62 EUR
Gebote:
5 Gebote
endet:
11T 18Std 40Min
1 Laptop Fujitsu Lifebook A555/G, 15创, Seriennr.: YM3N003700, 250GB Festplatte, 8GB Arbeitsspeicher, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert
1 Laptop Fujitsu Lifebook A555/G, 15创, Seriennr.: YM3N003700, 250GB Festplatte, 8GB Arbeitsspeicher, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert

Position 180

Gebot:
58 EUR
Gebote:
4 Gebote
endet:
11T 18Std 41Min
250 Rack Blenden APC, APC Blindblenden-Kit, 10Pcs x 1U, Seriennr.: AR8136BLK, Neuware
250 Rack Blenden APC, APC Blindblenden-Kit, 10Pcs x 1U, Seriennr.: AR8136BLK, Neuware

Position 181

Gebot:
125 EUR
Gebote:
0 Gebote
endet:
11T 18Std 42Min
1 EMU Slave APC AP9341, Seriennummer ZA0651012729, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert
1 EMU Slave APC AP9341, Seriennummer ZA0651012729, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert

Position 182

Gebot:
1 EUR
Gebote:
0 Gebote
endet:
11T 18Std 43Min
1 Switch APC AP9224110 - 24Port, Seriennr.: 4A0850N00421, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert
1 Switch APC AP9224110 - 24Port, Seriennr.: 4A0850N00421, technisch überprüft und fachmännisch deinstalliert

Position 183

Gebot:
10 EUR
Gebote:
0 Gebote
endet:
11T 18Std 44Min
20 GBICs none JD089B-C, 1000Base-T, SFP, RJ45
20 GBICs none JD089B-C, 1000Base-T, SFP, RJ45

Position 184

Gebot:
2 EUR
Gebote:
2 Gebote
endet:
11T 18Std 45Min
12 GBICs none JD092B-C, 10GBase-SR, SFP+, 850nm, MM
12 GBICs none JD092B-C, 10GBase-SR, SFP+, 850nm, MM

Position 185

Gebot:
3 EUR
Gebote:
3 Gebote
endet:
11T 18Std 46Min

Artikelsuche

Auktion teilen

Veranstalter

Logo Conzep Auktionen GmbH

Conzep Auktionen GmbH
Unter den Eichen 1
26197 Großenkneten

Tel 04435 - 97 16 000
Fax 04435 - 97 16 001
office@conzep.de